Appareil pop cake : le classeent des eilleurs de décebre 2025 - Zabeo Caractéristiques:Matériel: matériau d'impression 3DTaille du produit:Balle: environ 4x3,5x3,5 cm / 1,57x1,38x1,38 poucesBeignet: env., 5., 7x4., 3x2., 4cm / 2., 24x1., 69x0., 94 poucesCœur: environ 6,2x6x2,3 cm / 2,44x2., 36x0,91 poucesDISC: Env., 5., 5x4., 6x2., 4cm / 2., 17x1., 81x0., 94 poucesCylindre: env., 4., 3x3., 6x3., 4cm / 1., 69x1., 42x1., 34 poucesStyle: comme indiquéListe de colisage:5 * Cake Pop FormeNote:En raison de différents paramètres d'éclairage et d'écran, la couleur de l'élément peut facilement différer de l'image. Moule Sucette Chocolat Lot De 2 Moules à En Silicone, Parfaits Pour Sucettes Et Cupcakes De Fête, 20 Cavités Cake Pop Atteignez des desserts parfaits à chaque fois avec cet outil de cuisson antiadhésif pour un usage domestique. Une variété de convivialité: la forme arrière flexible Cake Pop garantit un look professionnel pour les desserts pour chaque occasion - des anniversaires des enfant aux marchés de Noël aux buffets de mariage, toujours faciles à utiliser et parfaits pour la pâte à biscuits ÉTABLE ET DÉFORMATION-RÉSISTANT: Le gâteau de cuisson à gâteau préserve sa stabilité à long terme, se compose de matériaux sûrs avec une durabilité élevée et répond aux exigences d'hygiène pour des résultats de cuisson fiables Moules À Sucettes Glacées - Moule À Popsicle Animal En Silicone À 6... Moule silicone 4 sucettes boules Lollipop - Planète Gateau Répartissez la joies lors des fêtes d'anniversaire, des mariages et des jours fériés avec des créations enchanteresses. Robuste et facile à entretenir: garantir des résultats de cuisson cohérents en nettoyant doucement la forme avec de l'eau froide, gardezs-le de chaleur forte pour éviter de retarder et obtenir la qualité pour une utilisation à long terme Surtout conçu pour le retrait simple, il convient à la production de gâteaux, de craquelins, de chocolats, de boules de riz et bien plus encore.